Стеллаж 180х140х50см 4 полки ДСП или МЕТАЛЛ металлический сборной
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Полки по высоте регулируются
- Погрузка на полку до 300кг
- Быстрая сборка 15-30мин
- Шлифованная гладкая полка из ДСП 10мм
- каркас из оцинкованной стали, защищенный от коррозии.
- под каждой полкой крепится усилитель
жесткости
- Легкая и удобная конструкция при перестановке на новое место в собранном виде
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Стойка вертикальная – 4шт.
2. Перемычка передняя длинная – 8шт.
3. Перемычка боковая короткая – 8шт.
4. Усилитель полки – 8шт.
5. Полки ДСП 10мм – 4шт.
6. Пластиковая заглушка на стойку – 8шт.
УПАКОВКА:
Размер упаковки: 1) ДхШхВ 141х51х9см 1) ДхШхВ 181х20х10см
Вес упаковки 38кг.
Стеллаж упакован в плотный картон
Стоимость указана с полками ДСП!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные характеристики | |
| Материал полок | ДСП 10мм |
| Вид | Стеллажи |
| Дополнительные характеристики | Полки по высоте регулируются, Нагрузка на полку до 300кг, Вес упаковки 42кг, Размер упаковки ДхШхВ 1.Стойки цельные 180х12х10см, 2.Полки 140х50х10см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок доставки | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴









