Торговое оборудование является одним из главных элементов для продуктовых и продовольственных магазинов, супермаркетов, бутиков и других магазинов различной спецификации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 933 ₴




Отправка с 07 мая 2026
