Стеллаж 150х75х30см 4полки металлический полочный крашенный черный сборной на болтах
Функция стеллажа очень универсальная. Данный стеллаж предназначен хранения легких вещей, предметов интерьера, оформления витрин в магазинах. Облегченная металлическая конструкция легко транспортируется. Металлические стойки с частой перфорацией позволяют регулировать высоту полок по вашему желанию.Вся конструкция покрыта порошково-полимерной краской, которая снижает воспламеняемость и повышает стойкость к коррозиям. Благодаря чему стеллаж обретает долговечность при эксплуатации.
Нагрузка указана при условиях равномерного распределения груза!
ВНИМАНИЕ! Данные стеллажи не отправляют на отделение НП до 30кг, нужно только грузовое отделение или адресную доставку. Не проходят по габаритам!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Производитель | Меткаспостач |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
| Ширина | 75 |
| Глубина | 30 |
| Количество полок | 4 |
| Покрытие металла | Порошковая краска |
| Нагрузка на полку | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴










