


Навесное и напольное торговое оборудование стойки для магазина одежды, обуви, аксессуаров, посуды, сувениров
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Навесное торговое оборудование серии «Pillar» для магазинов разнообразной направленности: под одежду, обувь, аксессуары, посуду, сувениры и другие товары.
В основе конструкции - устанавливаемые отдельно металлические стойки или перфорированные рейки, которые фиксируются к стене.
Комплектуется оборудование подвесками на кронштейнах различной глубины, вешалками, трубой для аксессуаров. При необходимости вы можете переставлять элементы конструкции. Такая мобильность позволяю подстраивать оборудование под актуальный товар, производить перепланировку торгового зала без лишних затрат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1585 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



