Размер:
Высота 1675мм
Ширина 1585мм
Глубина 500мм
Каркас: труба 25х25х1,5мм
Ножки регулируемые (болт М10)
Покрытие: порошковая покраска, цвет — черный бархат (RAL 9005)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1585 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1675 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 10 мая 2026
