Стеллаж 170х75х30см 5полок металлический полочный крашенный сборной на болтах
Функция стеллажа очень универсальная. Данный стеллаж предназначен хранения легких вещей, предметов интерьера, оформления витрин в магазинах. Облегченная металлическая конструкция легко транспортируется. Металлические стойки с частой перфорацией позволяют регулировать высоту полок по вашему желанию.Вся конструкция покрыта порошково-полимерной краской, которая снижает воспламеняемость и повышает стойкость к коррозиям. Благодаря чему стеллаж обретает долговечность при эксплуатации.
Нагрузка указана при условиях равномерного распределения груза!
ВНИМАНИЕ! Данные стеллажи не отправляют на отделение НП до 30кг, нужно только грузовое отделение или адресную доставку. Не проходят по габаритам!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Меткаспостач |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 750 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 8 |
| Высота | 170 |
| Ширина | 75 |
| Глубина | 30 |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 5 |
| Покрытие металла | Порошковая краска |
| Нагрузка на полку | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



