Магазины и торговые точки небольших размеров требуют особого подхода к собственному оформлению. Ведь требуется задействовать каждый сантиметр торговой площади с наибольшей эффективностью. Современные экономпанели, представляющие собой различные по форме и размеру полки и крепления, которые дают возможность максимально выигрышно и практично оформить торговые точки любой площади.
Стоимость крючки и полки:
Крючок 10см - 21грн
Крючок 15см - 25грн
Крючок 20см - 27грн
Крючок 25см - 28грн
Крючок 30см - 30грн
Крючок флейта (7 шариков) - 59грн
Крючок флейта (9 шариков) - 68грн
Полка 100х30см из ДСП с кронштейнами - 630грн
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стенд |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 732 ₴




Отправка с 06 мая 2026
