Витрина торговая из ДСП Дуб Сонома со стеклянной витриной и полками "СТАНДАРТ" СТ-13 88х90х45см
4 964 ₴
- Под заказ
- Код: СТ-13
Отправка с 07 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оборудование для магазинов из ДСП представляет собой важный элемент продовольственных и продуктовых магазинов, различного направления и площади. Правильно выбранная торговая мебель для магазина подчеркнет его уникальность, привлечет новых клиентов и повысит объемы продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные | |
| Вид | Витрина торговая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 964 ₴



